Полезные рекомендации по выбору обоев

Обои являются одним из наиболее востребованных отделочных материалов, который используется в квартирах и домах. Рулонные шторы на заказ и лучший выбор обоев можно найти на Oboi.com.ua, где представлен максимальный ассортимент продукции от отечественных и зарубежных брендов производителей, купить которую можно по наиболее привлекательным расценкам, с доставкой по Киеву и возможностью отправки в любой другой город Украины.

Как выбирать обои

Магазины обоев и штор в Киеве предлагают большой выбор продукции. При покупке необходимо учитывать множество факторов:

  • материал изготовления;
  • фактура;
  • рисунок;
  • способ поклейки;
  • производитель;
  • цена.

При выборе обоев важно учитывать размеры помещения, геометрическую форму, различные особенности и нюансы. Одни из видов узоров могут визуально увеличить высоту, другие скроют недостатки и дефекты стен.

Материалы обоев могут быть практически любыми: бумажная основа, винил, флизелин, текстиль и т.д. Главное чтобы они были высокого качества, соответствовали экологическим стандартам, позволяли стенам «дышать».

Цветовая гамма должна максимально соответствовать выбранному интерьерному стилю. Также не забывайте о практичности и соответствии функциональному предназначению помещения. Можно приобрести рулонные шторы, которые станут отличным выбором для кухни, спальни или кабинета.

Популярные тренды

В каталоге на сайте oboi.com.ua представлены коллекции от самых известных отечественных и зарубежных брендов производителей, включая последние новинки. К каждой из позиций размещено подробное описание, указан материал и характеристики, особенности, есть фотографии в высоком разрешении.

Каталог продукции имеет удобный интерфейс, быстрый поиск по различным параметрам, простое оформление заказа в один клик. Можно осуществлять выбор самостоятельно, либо обратиться к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут подобрать оптимальное решение для конкретного помещения, с учетом всех пожеланий и требований заказчика.

Наиболее модными являются следующие варианты:

  • фактуры, максимально приближенные к натуральным материалам (камню, древесине, бамбуку и т.д.);
  • цветочные и растительные орнаменты;
  • тканевое тиснение с полосами и переплетениями;
  • оформление под бархат, замшу, велюр или кожу.

Заказываете необходимое количество обоев с небольшим запасом. Доверять поклейку следует опытным мастерам, имеющим большой практический опыт. Должны соблюдаться все требования нормативов, а также рекомендации производителя.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам