Politico: работники администрации Трампа получили указание, когда им покидать Белый дом

Трамп

Сотрудники в администрации действующего президента США Дональда Трампа получили в начале этой недели письмо от Отдела по вопросам менеджмента Белого дома, в котором содержались инструкции о том, как и когда им следует покинуть здание. Как сообщает газета Politico, на следующий день им, однако, прислали опровержение предыдущего уведомления.

Согласно первому письму, с которым ознакомилось издание, работникам следует «начинать отъезд» на неделе с 4 января. В нем сказано, что в ближайшие дни сотрудники получат «исчерпывающий [обходной] лист» и указание «забрать вещи с рабочего места». Кроме того, необходимо «очистить свои холодильник и микроволновую печь» и вернуть канцелярские принадлежности. Отдельно отмечается, что после того, как помещения будут освобождены, в Белом доме проведут дезинфекцию.

В то же время Politico ознакомилась с другим уведомлением, разосланным Отделом по вопросам менеджмента уже в среду, в котором получивших предыдущее письмо сотрудников «просят игнорировать» его. В нем указано, что «обновленная информация будет предоставлена в ближайшие дни».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Фон дер Ляйен: выборы в Украине – внутреннее дело Украины

Фон дер Ляйен: выборы в Украине – внутреннее дело Украины

Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен отметила, что вопрос проведения в Украине выборов – президентских и парламентских – это…
Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по делу о штурме Капитолия

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по...

Апелляционный суд США во вторник постановил, что бывший президент США Дональд Трамп не имеет иммунитета от уголовного преследования по делу…
Ни повесток, ни выборов в "Дії" не планируется - Федоров

Ни повесток, ни выборов в "Дії" не планируется - Федоров

В мобильном приложении «Дия» не планируется введение таких новых сервисов, как проведение выборов или отправка повесток, сообщил вице-премьер по инновациям,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам