Пора готовиться к массовым арестам тех, кто требует массовых смертей украинцев — Подоляк

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк призвал к объявлению в розыск тех российских политиков, которые призывают к бомбардировкам Киева и убийству мирных людей.

«В России разные субъекты, которые потерялись во времени, прямо сейчас предлагают максимально жестоко бомбить центр Киева и обязательно уничтожать мирных людей. Массово уничтожать. С наибольшими разрушениями. Включая президента Зеленского. А это уже вполне конкретные уголовные производства… », — написал он в телеграм-канале в пятницу.

«Медведев (вечно пьяный), Володин (спикер парламента, которого нет), Миронов, Константинов (банальный крымский вор), десятки других политиков и чиновников. Это без учета их традиционно извращенных толстяков-пропагандистов. Достаточно выставить на этих субъектов «красные» розыскные карты. Для начала. Дальше – больше. Пора бы уже нам действительно готовиться к массовым арестам субъектов, которые с каждым днем все более откровенно требуют массовых смертей украинцев», — считает Подоляк.

54321
(Всего 9, Балл 2.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

С начала войны РФ повредила в Украине 1772 медучреждения

С начала войны РФ повредила в Украине 1772 медучреждения

С начала полномасштабного вторжения Россия вследствие ежедневной бомбардировки и обстрела гражданской инфраструктуры повредила в Украине 1772 медучреждения, полностью разрушила 208.…
СБУ объявила новое подозрение российской пропагандистке Симоньян

СБУ объявила новое подозрение российской пропагандистке Симоньян

Служба безопасности Украины задокументировала новые преступления российской пропагандистки Маргариты Симоньян, призвавшей к геноциду украинцев, сообщает СБУ. «Фигурантка возглавляет международный рупор…
Франция ожидает, что Китай направит РФ очень четкие сигналы из-за войны в Украине - МИД

Франция ожидает, что Китай направит РФ очень четкие сигналы из-за...

Франция ожидает от Китая «очень четких сигналов России» в связи с войной на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам