Последняя поездка Елизаветы II стала самым отслеживаемым рейсом в истории

Самолет с гробом Елизаветы II, который летел с Эдинбурга в Лондон, посмотрели чуть более пяти миллионов человек. Тем самым последний рейс королевы стал самым отслеживаемым рейсом в истории. Об этом сообщает Reuters.

Сайт Flightradar24 сообщил, что в общей сложности 4,79 миллиона человек наблюдали за полетом в прямом эфире онлайн, и еще четверть миллиона человек смотрели на канале YouTube.

Компания сообщила, что шесть миллионов человек пытались следить за полетом в течение первой минуты после того, как Boeing C17A Globemaster включил свой транспондер в аэропорту Эдинбурга, что повлияло на стабильность платформы.

«Спустя 70 лет после ее первого полета в качестве королевы на борту BOAC Argonaut «Atalanta», последний полет королевы Елизаветы II стал самым отслеживаемым полетом в истории Flightradar24″, — сообщил директор по коммуникациям компании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Украина должна получить западные истребители F-16 согласно ранее установленным планам и графикам. Об этом в среду, 28 марта, заявил министр…
Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…
Япония позволит продавать свои истребители нового поколения

Япония позволит продавать свои истребители нового поколения

Правительство Японии приняло во вторник, 26 марта, решение смягчить строгие национальные правила продажи в третьи страны вооружения. Это позволит экспортировать…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам