Принц Гарри может лишиться визы в США

Принц Гарри

Принц Гарри может потерять право жить в США из-за своего признания употребления наркотиков в прошлом. Об этом пишет Page Six.

«Признание в употреблении наркотиков обычно является основанием для неприемлемости. Это означает, что в визе принца Гарри должны были отказать или аннулировать, потому что он признался в употреблении кокаина, грибов и других наркотиков», — сказал бывший федеральный прокурор Неама Рахмани.

Как известно, герцог Сассекский рассказал в своих мемуарах Запасной, что он сильно пил, употреблял кокаин и курил травку на протяжении всей своей жизни.

В частности, Гарри сказал, что употреблял кокаин только в подростковом возрасте, но также признался, что экспериментировал с психоделиками и во взрослой жизни.

«Это было очищение ветрового стекла, удаление жизненных фильтров — этих слоев фильтров — оно убрало для меня все это и принесло мне чувство расслабления, облегчения, комфорта, легкости, которые мне удавалось сдерживать какое-то время», — признался Гарри.

«В отсутствие каких-либо уголовных обвинений, связанных с наркотиками или алкоголем, или каких-либо выводов судебного органа о том, что принц Гарри является заядлым потребителем наркотиков, чего он явно не является, я не вижу никаких проблем с раскрытием информации в его мемуарах относительно развлекательных экспериментов с наркотиками», — сказал адвокат Джеймс Леонард.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Президент США Джо Байден с небольшим отрывом опережает бывшего президента Дональда Трампа, свидетельствуют данные нового опроса Quinnipiac University. Согласно ему,…
РФ лжет об участии других стран в теракте - США

РФ лжет об участии других стран в теракте - США

Обвинения со стороны России, звучащие в адрес других стран относительно причастности к теракту в подмосковном Crocus City Hall абсолютно лживы.…
Пентагон - о российских ракетах в Польше: США готовы защищать территорию НАТО

Пентагон - о российских ракетах в Польше: США готовы защищать...

США готовы выполнять свои обязательства по защите стран-членов НАТО, в том числе связанной с российскими ракетными обстрелами, которые могут угрожать…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам