Раскрыт наряд Чарльза ІІІ на коронацию

Эксперты считают, что коронация Карла III пройдет в новом формате. По их словам, монарх изменит традиции и наденет более утонченный и современный наряд. Об этом пишет Express.

По словам руководителя электронной коммерции в магазине одежды N.Peal Джо Макларен, король Великобритании не боится перемен.

«Более современный взгляд на коронационный наряд стал бы еще одним размышлением о способности короля адаптироваться к современному миру и отразить его, а также оставить свой собственный след в истории», — сказала Джо Макларен.

Возможно, наденет военную форму, а не роскошную бархатную мантию.

Напомним, коронация Карла III состоится 6 мая 2023 года. Банк Англии представил дизайн банкнот с изображением нового короля Великобритании Чарльза III. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по безопасности в сфере технологий искусственного интеллекта

США и Британия подписали первое в мире двустороннее соглашение по...

США и Великобритания заключили двусторонний договор в сфере безопасности при использовании технологий искусственного интеллекта (ИИ), тем самым став первыми странами, которые…
Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам