Раскрыты будущие гаджеты Apple

Apple

На мероприятии Apple 20 апреля не будет представлено ничего инновационного. Так считает журналист и инсайдер Марк Гурман (Mark Gurman). Интервью с Гурманом доступно на YouTube-канале Bloomberg Technology.

Специалист уверен, что американская компания придержит более яркие релизы на будущее. В конце апреля будет представлено новое поколение планшетов iPad Pro — журналист ожидает выход версий с экраном диагональю 11 и 12,9 дюймав. Однако Гурман назвал будущие устройство «итеративным обновлением», которое необходимо в настоящее время. Эксперт заметил, что сейчас спрос на мощные планшеты как никогда высок — это связано с популярностью iPad в образовании и медицине.

При этом Гурман заявил, что готов взять свои слова обратно, если на мероприятии Apple покажут обновленный iMac. Внешний облик компьютера-моноблока не менялся годами, и Марк Гурман ожидает выход устройства с новым дизайном. Раскрывая планы Apple, журналист предположил, что кроме iPad Pro на презентации могут быть представлены Bluetooth-маячки AirTag.

Источник: Bloomberg
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Южной Корее рекордно выросло производство полупроводников

В Южной Корее рекордно выросло производство полупроводников

Производство полупроводников в Южной Корее в феврале 2024 года выросло больше всего за последние 14 лет, что свидетельствует о продолжающемся…
Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае - Bloomberg

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае - Bloomberg

Зарубежные поставщики Apple увеличили объемы производства долгожданных новых iPad. Их презентация запланирована на начало мая. Об этом сообщает Bloomberg. Релиз…
Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Apple отказалась добавлять чат-бота в iPhone

Обозреватель Bloomberg Марк Гурман рассказал об интеграции iPhone с инструментами искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщается на сайте агентства. Гурман…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам