Разумков призвал к быстрому и объективному расследованию гибели мэра Павлова

Разумков

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков призвал к быстрому и объективному расследованию гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова.

«Выяснение всех обстоятельств гибели должно быть быстрым, а следствие – беспристрастным и объективным», — написал Разумков на своей странице в фейсбуке.

Как сообщалось, Национальная полиция Украины возбудила уголовное производство по факту гибели Павлова. В полиции подтвердили информацию о его смерти.

Президент Украины Владимир Зеленский намерен в понедельник собрать руководителей правоохранительных органов в связи с этим инцидентом.

В Днепровской областной организации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» заявили о намерении добиваться расследования всех причин гибели Павлова.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Разумков высказывается за конфискацию части российского газа, транспортируемого через Украину

Разумков высказывается за конфискацию части российского газа, транспортируемого через Украину

Лидер межфракционного объединения «Разумная политика» Дмитрий Разумков высказывается за конфискацию части российского газа, транспортируемого через Украину и закачку его в…
Разумков объявил о "Разум-туре" по Украине

Разумков объявил о "Разум-туре" по Украине

Снятый 7 октября с поста председателя Верховной Рады Дмитрий Разумков пригласил всех желающих изменить страну к лучшему в свою команду. Присоединиться…
В аппарате ВР затруднились сказать, входит ли Разумков во фракцию

В аппарате ВР затруднились сказать, входит ли Разумков во фракцию

В Верховной Раде вопрос о принадлежности экс-спикера парламента Дмитрия Разумкова к какой-либо фракции переадресовали к Слуге народа, по списку которой…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам