Рики Мартин подал иск на $20 млн против своего племянника

Рики Мартин

Пуэрто-риканская суперзвезда Рики Мартин подал иск на своего 21-летнего скандального племянника Санчеса, обвинившего его в инцесте. Знаменитость хочет отсудить у родственника 20 миллионов долларов, пишет Daily Mail.

По словам 50-летнего Мартина, его преследовали, осаждали и вымогали деньги. Парня артист назвал неадекватным и заявил, что тот заставил его семью чувствовать себя небезопасно.

Кроме того, латинская суперзвезда утверждает, что потерял несколько многомиллионных сделок из-за ложных обвинений своего племянника, и хочет, чтобы он компенсировал убытки.

Мартин перечислил ряд неприятных поступков, которые, совершил его племянник, в том числе размещение номера мобильного телефона певца в своем Instagram и создание учетной записи Instagram для одного из его детей, из-за чего звезде было некомфортно.

Также певец утверждает, что до запретительного судебного приказа Санчес публично хвастался тем, что он его племянник, и забрасывал его сообщениями в течение четырех месяцев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам