Ритуальные услуги в Беларуси — популярные организационные мероприятия

Гроб

Сфера ритуальных услуг в Беларуси развивается с каждым днем. Сегодня приоритеты ставят на качестве и комплексности выполнения организационных мероприятий. Ведь никто не хочет в столь сложный период времени обращаться за помощью в несколько агентств. На сегодняшний день самыми востребованными ритуальными услугами, которые можно найти практически в любом агентстве является следующий перечень:

  • Вывоз тела в морг;
  • Встреча с ритуальным агентом на дому или в офисе компании;
  • Услуги церемониймейстера, ритуального лифта и оркестра, носильщиков гроба, ведущего траурного мероприятия, водителя и прочего обсуживающего персонала;
  • Гражданская панихида, отпевание;
  • Аренда катафалка, автомобилей и автобусов для перевозки пассажиров;
  • Захоронение тела с гробом на кладбище или урны с прахом в колумбарии;
  • Эксгумация, перезахоронение, онлайн трансляция похорон, посмертная маска и прочие эксклюзивные услуги;
  • Кремация;
  • Продажа качественной ритуальной атрибутики — кресты, гробы, текстиль, одежда, обувь, венки и другие цветочные композиции, таблички, ленты и пр.;
  • Помощь в оформлении документов;
  • Религиозные обряды прощания с усопшим согласно с вероисповеданием родственников и покойного —католические, мусульманские, православные и иудейские похороны.

Прежде, чем организовывать ритуальную церемонию прощания с умершим, следует с особой осторожностью отнестись к выбору проверенного и надежного агентства. Одним из таких является ООО «Похоронная служба Ритуал».

Преимущества работы новой ритуальной службы в Минске

ООО «Похоронная служба Ритуал» — это качественно предоставляемые ритуальные услуги, проверенные временем и сотнями удовлетворенных клиентов. Стоимость услуг — лояльная и доступная цена, которая формировалась исходя из материальных возможностей всех социальных категорий граждан столицы и области. Для удобства заказчиков администрацией ритуальной компании было разработано три оптимальных пакета услуг — бюджетный, стандартный и расширенный.

Опыт и профессионализм специалистов компании позволяют за короткий промежуток времени организовать достойные похороны близкого человека. Обращаться за помощью агентов компании можно в любое время суток. Для того, чтобы связаться с специалистами необходимо позвонить по телефону горячей линии или оформить заявку на сайте Ритуал.бел. На сайте компании клиенты могут ознакомится с текущим перечнем услуг, их тарифами, необходимыми информационными статьями, а также с отзывами клиентов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам