Роналду побил рекорд Месси в Instagram

Месси и Роналду

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду установил новый рекорд по количеству лайков у поста в Instagram для аккаунтов спортсменов. Об этом сообщает Notjustok.

Фотография, на которой футболист вместе с беременной супругой Джорджиной Родригес, лежа в постели, демонстрирует снимок девушки с УЗИ, набрала более 27 миллионов отметок «нравится». В этом посте, опубликованном 28 октября, пара сообщила, что ждет близнецов.

Португалец побил рекорд нападающего ПСЖ и сборной Аргентины Лионеля Месси. Пост, в котором форвард вместе с семьей позирует на домашнем стадионе парижан после оформления перехода, собрал 22 миллиона лайков.

Роналду в нынешнем сезоне провел в составе «Манчестер Юнайтед» девять матчей во всех турнирах. 36-летний форвард стал автором шести голов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

У 46-летнего американского рэпера Канье Уэста новые неприятности. Бывший сотрудник Yeezy Тревор Филлипс, который работал в дизайнерской компании рэпера, прежде…
Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Американская актриса Эмма Робертс показала редкое фото со своим трехлетним сыном. Она опубликовала его на своей странице в Instagram. На…
Шакира раскритиковала фильм Барби

Шакира раскритиковала фильм Барби

Колумбийская певица Шакира раскритиковала фильм Барби режиссера Греты Гервиг. Об этом сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на интервью певицы…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам