Россия может не получить иранские баллистические ракеты – командование ВВС

Россия может не получить иранские баллистические ракеты через определенные «факторы». Об этом сообщил спикер Командования Воздушных сил ВСУ полковник Юрий Игнат в эфире телемарафона, передает АрміяInform.

По словам Игната, у РФ возникли определенные трудности с получением баллистических ракет. Возможно, какие-то страны влияют на переговорный процесс.

«Может быть, есть какие-то «факторы», возможно, включены какие-то дипломатические ресурсы, возможно, какие-то переговорные процессы, возможно, какие-то страны на это влияют. Будем надеяться, что террористы не получат эти ракеты», — заявил Игнат.

Вместе с тем Украине стоит готовиться к любым вызовам. Россия и без иранских ракет может продолжать террор. Однако врагу нужно какое-то время, чтобы накопить собственные ракеты, все зависит от состояния их производства. РФ нужно искать в «закромах родины» ракеты для массированных обстрелов.

Сейчас российский ВПК столкнулся с проблемой из-за отсутствия иностранных деталей, необходимых для производства ракет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ...

Украина в настоящее время не позволяет российским войскам добиться значительных тактических успехов на всей линии фронта, но продолжающиеся задержки в…
На подконтрольную Украине территорию вернули троих детей

На подконтрольную Украине территорию вернули троих детей

Еще троих детей из Херсона удалось вернуть на подконтрольную Украине территорию. Речь идет о мальчиках 5-ти, 11-ти и 14-ти лет.…
Следующая эскалация Путина приближается, для РФ открыто окно возможностей - NYT

Следующая эскалация Путина приближается, для РФ открыто окно возможностей -...

Через неделю после теракта в Москве Кремль продолжает заявлять о причастности Украины, что свидетельствует о намерении Путина усилить эскалацию на фронте.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам