Снежить будет на большей части Украины в ближайшие дни

Синичка

Перемещение атмосферных фронтов циклона (с центром над Балтией) будет в воскресенье влиять на погоду на Украине, сообщает Укргидрометцентр. Ожидается существенное падение атмосферного давления. Снег, мокрый снег, в западных, ночью местами и в северных областях, значительный снег, лишь ночью в южных и восточных областях без существенных осадков. На дорогах гололедица.

Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, в западных областях местами 25м/с, в Карпатах 25-30 м/с, метели.

Температура ночью 2-7° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, в Карпатах ночью и днем 7-12° мороза.

В Киеве снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура ночью 3-5° мороза, днем 0-2° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 30 января самая высокая температура днем была 7,9° в 2002г., самая низкая ночью -25,0° в 1941г.

В понедельник, 31 января, ночью умеренный, днем небольшой мокрый снег, в южной части без существенных осадков; температура ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла, на юге днем 1-6° тепла, в Карпатах ночью и днем 6-11° мороза.

Ветер западный и юго-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, в западных областях местами 25 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с, метели.

На дорогах гололедица.

В Киеве в последний день января Ночью умеренный, днем небольшой снег. Температура ночью и днем 0-2° мороза.

Ветер западный, юго-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, местами метели. На дорогах гололедица.

54321
(Всего 105, Балл 4.99 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Украину накрыла пыль из Сахары

Украину накрыла пыль из Сахары

В Украину пришла пыль из Сахары. Она может быть вредной для людей с респираторными заболеваниями, пожилых людей и детей. Об…
В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

Во вторник, 26 марта, на юге Украины, в большинстве центральных и северных областей умеренные, в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях…
В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами с мокрым снегом

В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами...

В среду, 20 марта, в Украине ожидается дождь, ночью с мокрым снегом. Только в большинстве районов восточных областей, а ночью…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам