Современное и эффективное похудение

Похудение

Большинство людей большую часть своей жизни тратит на борьбу с лишним весом, изнуряя себя диетами и тренировками. От постоянного стресса страдает не только организм, но и психическое здоровье. Но есть решение проблемы без насилия над организмом. Лазерная липосакция представляет собой эволюцию традиционной липосакции и в настоящее время является одним из наиболее часто используемых эстетических методов, позволяющих пациентам достичь желаемой фигуры безопасным и успешным способом.

Что такое лазерная липосакция

Это современный метод эстетической хирургии, с помощью которого полностью удаляется накопленный жир. В настоящее время благодаря технологическому прогрессу для этого можно использовать лазерную технологию, избегая подобных травматических операций, поскольку при лазерном способе повреждений намного меньше, чем при традиционной липосакции. Это позволяет делать разрезы не оставлять следов на теле, и, что наиболее важно, они менее болезненные, чем при традиционной методике. Лазерная технология используется для того, чтобы жир можно было разжижить перед удалением. В следствие этого он становится более мягким, что позволяет пациенту избавиться от него более естественным образом.

Техника липо-лазерной хирургии

В процессе используется небольшая, но сложная канюля и лазер, таким образом, получая точную форму тела. Кроме того, эта техника помогает при растяжении кожи. Швы не требуются, а небольшие шрамы заживают за несколько дней. В зависимости от зоны воздействия процедура может занять максимум три часа. В послеоперационный период рекомендуется в течение следующих пяти дней находиться в состоянии покоя, следуя указаниям специалиста, чтобы устранить жировые отложения полностью.

Преимущества:

  • местная анестезия;
  • небольшая потеря крови;
  • небольшой дискомфорт после вмешательства;
  • риски осложнения снижаются при использовании местной анестезии, а вмешательство менее травматичное;
  • более удовлетворительный результат для клиента. Более упругая кожа и меньший период восстановления.

Какой бренд самый лучший

На рынке представлено несколько брендов лазерной липосакции, но не все аппараты созданы с равными параметрами и функциями. Большинство квалифицированных специалистов, исходя из результатов процедуры, отдают свое предпочтение бренду Gold Laser.

Любите себя, цените свое время, худейте с умом.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам