Создание неповторимого образа с Pandora

Pandora

Знаменитый европейский бренд Pandora выпускает утонченные ювелирные украшения для женщин. Сегодня он известен в нескольких десятках стран.

История бренда

Компания была основана в 1982 году супружеской четой Пером и Винни Эниволдсенами. За сорокалетнюю историю был проделан огромный и сложный путь от небольшого ювелирного магазина в Копенгагене до настоящей империи, чьи изысканные аксессуары активно продаются почти в 70 странах. Сегодня приобрести украшения Pandora можно во многих интернет-магазинах.

Миссия датской ювелирной компании заключается в том, чтобы вдохновить женщин на новые свершения и раскрыть уникальную красоту каждой обладательницы ювелирного изделия. Разнообразие ассортимента действительно позволяет любой женщине подобрать украшение, наиболее полно отражающее её внутренний мир, особенности стиля, ритма и образа жизни.

С 2017 года сотрудники компании выпускают 10 уникальных коллекций в год.

Ассортимент украшений

Дизайнеры компании разрабатывают различные украшения, соответствующие духу и требованиям времени. Современная женщина может быть очень разной. Сегодня приходится выполнять и классическую функцию хранительницы домашнего очага, и бизнес-леди или офисного работника. Каким бы ни был ритм жизни, многие дамы стремятся к тому, чтобы выглядеть привлекательно и стильно.

Среди украшений можно найти вариант на любой случай:

  1. Ювелирные изделия для посещения вечеринок, корпоративов и других праздничных мероприятий.
  2. Украшения, идеально подходящие для создания лёгких повседневных и строгих рабочих образов.

В каталогах многочисленных магазинов можно найти:

  1. Красивые серьги.
  2. Утонченные шармы и браслеты.
  3. Изысканные кулоны и колье, многие из которых можно носить на ежедневной основе.
  4. Кольца и подвески из разных коллекций.

Поскольку компания стремится к тому, чтобы любая женщина смогла найти подходящие украшения, появились, например, коллекция Pandora Moments, направленная на создание классических образов, и довольно дерзкая коллекция Pandora Me. Для создания украшений используются золото и серебро, кожа и дерево, драгоценные и полудрагоценные камни, культивированный жемчуг. Такие сочетания позволяют выпускать по-настоящему оригинальные изделия.

Концепция компании предполагает, что женщины с легкостью смогут комбинировать серьги и подвески, колье и браслеты, изготовленные из разных материалов, чтобы создать свой фирменный образ, благодаря которому невозможно будет слиться с безликой толпой.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам