Создавай комфорт с тепловыми насосами Panasonic

Ребенок

Независимо от того, какая погода за окном – ярко светит солнце, либо бушует ветер и льет дождь – в доме важно создать максимально комфортную и уютную обстановку. Большое влияние на наше самочувствие и настроение имеет микроклимат помещения, а именно температура, влажность, чистота воздуха, отсутствие сквозняков и т. д.

Для достижения наиболее благоприятных условий проживания используется климатическая техника. Вы можете использовать систему, состоящую из отдельных элементов – вентиляции, отопления, кондиционирования, горячего водоснабжения. Для такого варианта потребуется много места под установку и соответственно времени на её реализацию, а также, что немаловажно, это достаточно дорого. Но есть и другой альтернативный вариант, который будет намного выгоднее и эффективнее – тепловой насос Panasonic. Узнать больше о тепловых насосах Panasonic AQUAREA можно здесь.

Модели тепловых насосов AQUAREA

AQUAREA предлагает три технических решения в зависимости от требований к собственности, и каждое доступно в различных вариантах исполнения, что позволяет найти решение, отвечающее любым требованиям.

  1. AQUAREA High Performance – для новых установок и домов с низким энергопотреблением.
  2. AQUAREA T-CAP – для экстремально низких температур, ремонта и инноваций.
  3. AQUAREA HT – для домов со старыми высокотемпературными радиаторами.

Эксклюзивное решение «все-в-одном»

Тепловой насос Panasonic AQUAREA — это высокоэффективная климатическая система, которая способна не только эффективно охлаждать летом и отапливать зимой Ваш дом, но и круглогодично обеспечивать горячим водоснабжением и подогревом бассейна и сауны. Какие бы морозы зимой не ударили,

Panasonic AQUAREA останется на страже микроклимата. Уникальные тепловые насосы продолжают эффективно работать даже при -20°С на улице, а модели AQUAREA T-CAP при -28°С, хотя такие холода довольно редко встречаются в нашем регионе. Такая особенность характерна исключительно для устройств Panasonic.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать устройство практически для любого дома. Мощность варьируется в диапазоне от 3 кВт до 16 кВт. Кроме того, блоки можно располагать каскадом, благодаря чему появляется множество вариантов установки, даже в самых труднодоступных местах! Оборудование отличается чрезвычайно низким уровнем шума, что позволяет устанавливать наружный блок даже под окном спальни. При необходимости есть возможность заказать модель с дополнительной шумоизоляцией.

Удобное управление

Теперь тепловым насосом стало управлять еще проще. Компания Panasonic разработала многофункциональный пульт дистанционного управления, в котором собраны все необходимые настройки для регулирования работы системы.

С помощью этого девайса можно регулировать уровень температуры воздуха и воды, влажности, параметры вентиляции, обогрев бассейна и сауны, работу теплого пола и многое другое. Если система работает совместно с дополнительными источниками тепла, пульт также используется для их управления.

Есть возможность управления через Интернет с облачным хранилищем AQUAREA Smart Cloud. Это уникальная разработка Panasonic, которая позволяет выполнять множество задач:

  • отслеживать потребление электроэнергии,
  • регулировать параметры микроклимата,
  • устанавливать таймер,
  • получать уведомления о неисправностях и сбоях.

Таким образом, Вы сможете очень просто и эффективно управлять своим тепловым насосом с любой точки мира.

Экономия энергопотребления

Тепловые насосы «воздух-вода» Panasonic AQUAREA могут снизить счета за электроэнергию до 78% по сравнению с обычным электрическим отоплением.

Превосходная энергоэффективность достигается за счет использования минимальной тепловой энергии, которая присутствует даже в холодном зимнем окружающем воздухе.

Если стандартный электрический радиатор имеет КПД равный 1, то Panasonic AQUAREA имеет КПД 4,84. Это означает, что, используя данный тепловой насос в качестве отопительного решения, вы получите в качестве бонуса 3,84 кВт тепла на 1 кВт электроэнергии.

Приобретение теплового насоса Panasonic AQUAREA сегодня – это неоспоримое вложение в Ваше будущее. Помимо стопроцентного здорового микроклимата и комфорта Вы получите экономию ресурсов на многие годы, при минимальном воздействии на окружающую среду.

Источник: https://termal.ua/brand/panasonic/

54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам