Spazio: интернет-магазин качественной брендовой одежды

Spazio

Одежда не просто защищает нас от холода, солнца и других нежелательных факторов. Это часть нашей личности, идентичности. Вот почему к ее выбору нужно подходить серьезно, подыскивая для себя бренды, которые оптимальны по качеству, комфорту и цене. Если вы ориентируетесь на брендовые вещи, которые не нуждаются в представлениях, то заглядывайте на площадку Spazio.

Это большой интернет-магазин, вещи из которого представлены в реальных торговых точках с тремя названиями: одноименном SPAZIO, NOSTALGIE и ELMA. На сайте можно посмотреть, где находятся магазины, чтобы заглянуть в них и примерить то, что понравилось. А также можно сделать заказ непосредственно в интернете — с удобной и быстрой доставкой.

Какие вещи можно найти на Spazio

В каталоге представлены изделия для мужчин и женщин — и это практически все категории, которые можно себе представить. На сайте есть:

  • верхняя одежда;
  • повседневные вещи и изделия для особых случаев;
  • все для спорта и активного образа жизни;
  • обувь на все случаи;
  • многочисленные аксессуары: перчатки, бейсболки, солнечные очки, платки и многое другое.

Благодаря такому разнообразию покупатели легко собирают полноценные образы капсульного и любого другого гардероба. Они покупают вещи на каждый сезон и полностью закрывают потребности своего гардероба. Посетив Spazio, можно не искать другие магазины, потому что здесь уже есть все необходимое. Каталог постоянно обновляется, благодаря чему клиенты получают доступ к самым интересным новинкам и трендовым вещам сезона.

Бонусная программа интернет-магазина

Компания предлагает клиентам гибкую бонусную систему с четырьмя возможными статусами: Bronze, Silver, Gold и Platinum. Получение каждого из них возможно после совершения покупки на определенную сумму. Статусы дают персональные скидки, особые предложения во время дня рождения, более лояльные условия для получения хорошего кешбека. А еще есть интересные предложения вроде Shopping day. Это означает, что владелец статуса, у которого предусмотрен такой бонус, один или два раза в год (зависит от карты) может устроить себе шопинг, при котором на все товары будет установлена скидка в 10%.

Отложенный платеж Frisbee — уникальное предложение

Если нужно сделать много покупок, но на все пока не хватает денег, у магазина Spazio есть отличное предложение. С помощью сервиса отложенных платежей Frisbee покупатель может разбить свой платеж разными способами. Например, можно выбрать вариант оплаты в течение 45 дней. Это означает, что можно забрать товар сейчас, а заплатить за него частями (причем любыми) в течение указанных 45 дней.

Однако тут есть своя особенность. Выгоднее всего вносить оплату в течение 15 дней, потому что в это время действует беспроцентный период. После него устанавливается процентная ставка 0,5%, которая пересчитывается каждый день в зависимости от неоплаченной суммы покупки. Отложенный платеж очень удобен, если прямо сейчас под рукой нет денег, но вы точно знаете, что они будут через неделю, две или три.

Заглянув на страницу https://spazio.ua/muzhchinam/odezhda/, вы точно найдете что-то для себя. А благодаря продуманному сервису Spazio вы сможете получить выбранный товар максимально быстро и на самых выгодных условиях.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам