Стриптизерша выставила на аукцион нижнее белье принца Гарри

Принц Гарри

Бывшая стриптизерша Кэрри Райхерт выставила на продажу нижнее белье представителя королевской семьи Великобритании принца Гарри. Она утверждает, что герцог Сассекский подарил ей свои трусы во время «дикой ночи» в Лас-Вегасе 10 лет назад. Об этом пишет Mirror.

Девушка хочет, чтобы черные боксерки напоминалимиру  о «старом забавном Гарри» до того, как он стал «занудой».

Также Райхерт выставила на аукцион платье и купальник, которые она носила в то время. Девушка планирует выручить за них до 800 000 фунтов стерлингов.

Сам принц Гарри пока не прокомментировал эту новость.

Как известно, знаменитая вечеринка в Лас-Вегасе стала настоящим скандалом. Как известно, фотографии с гулянки с голым принцем Гарри облетели почти все полосы. Тогда молодого принца даже позвали сниматься в порно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…
Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол США в Британии

Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол...

Посол США в Великобритании Джейн Хартли предупреждает, что Россия не остановится, если выиграет войну в Украине. Об этом сообщает Sky…
Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Министр обороны Великобритании Грант Шаппс отреагировал на поражение двух больших десантных кораблей России во временно оккупированном Севастополе, заявив, что РФ…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам