Суд оставил приговор Навальному без изменений

Навальный граффити

В россии Московский городской суд оставил в силе приговор российскому оппозиционеру Алексею Навальному по новому делу о мошенничестве и неуважении к суду.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Медиазона.

«Тройка судей Мосгорсуда оставила приговор Лефортовского суда без изменения. Навального отправляют на девять лет в колонию строгого режима», — говорится в сообщении.

Изначально выездное заседание суда планировалось 17 мая, но было отложено на 24 мая в связи с тем, что осужденный не успел ознакомиться с записью приговора.

Лефортовский суд москвы 22 марта в ходе выездного заседания приговорил Навального к девяти годам колонии строгого режима по делу о мошенничестве и неуважительном отношении к суду.

Как сообщалось зимой 2021 года Навального задержали в аэропорту Шереметьево после возвращения в россии из Германии, где он проходил лечение после отравления «новичком» в рф. В феврале суд заменил Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальное наказание.

В настоящее время российский оппозиционер отбывает срок в исправительной колонии № 2 во Владимирской области.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

РФ создает информационные условия для возможной эскалации против стран НАТО - ISW

РФ создает информационные условия для возможной эскалации против стран НАТО...

Кремль продолжает создавать информационные условия для оправдания возможной эскалации РФ против стран НАТО в будущем, считают в Институте изучения войны…
Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил Индию о «красных линиях» в случае финансирования военной машины РФ. Об этом сообщает…
РФ третью неделю сокращает морской экспорт дизеля

РФ третью неделю сокращает морской экспорт дизеля

За прошедшую неделю экспорт дизтоплива и газойля из российских портов упал на четверть — до 703 тысяч тонн. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам