Таиланд ограничил въезд в страну для туристов

Морская звезда

Правительство Таиланда приостановило действие системы въезда в страну для туристов Test&Go и все программы «Песочниц» (за исключением Пхукета) в связи с распространением нового омикрон-штамма коронавируса. Об этом сообщает Thai PBS World в Twitter.

Как отметил премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча, ограничения вводятся с 21 декабря как минимум до 4 января. Тем не менее, туристы, которые уже оформили поездку в королевство по данным программам до 10 января, еще могут въехать в страну. При этом уточнялось, что таким путешественникам придется пройти второй ПЦР-тест на седьмой день пребывания на отдыхе.

«Песочница Пхукета», программа по которой в страну могут въехать вакцинированные россияне, продолжит работать в обычном режиме. Также Таиланд могут посетить и те, кто решит отправиться на карантин. Однако все путешественники будут обязаны пройти дополнительное ПЦР-тестирование.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Власти Шри-Ланки отменят бесплатное оформление долгосрочных виз живущим в стране гражданам РФ и Украины

Власти Шри-Ланки отменят бесплатное оформление долгосрочных виз живущим в стране...

Власти Шри-Ланки решили прекратить бесплатную выдачу долгосрочных виз гражданам России и Украины, которые проживали в островном государстве в течение последних…
Израиль вступился за задержанных в Таиланде музыкантов Би-2

Израиль вступился за задержанных в Таиланде музыкантов Би-2

Власти Израиля выступили против депортацию в Россию участников группы Би-2, которых по требованию Москвы задержали в Таиланде после концерта, сообщает…
Крупнейший в мире круизный лайнер Icon of the Seas отправился в первый рейс

Крупнейший в мире круизный лайнер Icon of the Seas отправился...

Крупнейший в мире круизный лайнер Icon of the Seas отплыл из Майами, штат Флорида, в свой первый рейс, сообщает в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам