Трамп запустил интернет-платформу для общения со сторонниками

Трамп

Бывший президент США Дональд Трамп запустил собственную коммуникационную платформу, которая позволит ему общаться со своими сторонниками после нескольких месяцев блокировки его аккаунтов в таких соцсетях, как Twitter и Facebook.

Платформа «Со стола Дональда Трампа» (From the desk of Donald J. Trump) размещена на сайте www.donaldjtrump.com/desk. 

При этом функционал страницы позволяет Трампу публиковать текстовые сообщения, а также посты с фото и видео, однако там нет функции, позволяющей сторонним пользователям взаимодействовать с публикациями экс-президента.

Сторонники Трампа смогут распространять записи с этой страницы в Twitter и Facebook, а также оставлять под ними лайки.

Вместо Twitter. Трамп запустил платформу для общения со сторонниками

Отметим, что на странице размещены посты Трампа, датированные периодом, когда он уже не имел доступа к соцсетям. Предположительно, бывший глава американского государства писал свои будущие посты «в стол» и ждал, когда запустится его собственный блог на сайте.

Напомним, аккаунты Трампа ранее заблокировали Twitter, Facebook, Instagram, YouTube, Snapchat и Twitch из-за его заявлений о штурме Капитолия 6 ноября. Тогда еще действующий президент США публиковал обращения к протестующим, которые захватили здание Конгресса, призывая их, с одной стороны, вести себя мирно и разойтись по домам, а с другой — называл их патриотами и утверждал, что президентские выборы были сфальсифицированы.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по делу о штурме Капитолия

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по...

Апелляционный суд США во вторник постановил, что бывший президент США Дональд Трамп не имеет иммунитета от уголовного преследования по делу…
Верховный суд разрешил Трампу баллотироваться в президенты

Верховный суд разрешил Трампу баллотироваться в президенты

Верховный суд США не стал запрещать Дональду Трампу, недавно признанному виновным в мошенничестве по делу о махинациях с отчетами, баллотироваться в…
Трамп считает, что Украина могла отдать России часть территорий

Трамп считает, что Украина могла отдать России часть территорий

Власти Украины могли избежать эскалации конфликта с Россией, если бы согласились отказаться от части территорий. Об этом заявил бывший президент…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам