У Паш рассказали, откуда взяли справку о поездке в Крым

Алина Паш

Менеджер победительницы нацотбора Алины Паш рассказала, что справку о пересечении границы с Крымом певица получила от «члена команды». Об этом сообщает Общественное.

«Эту справку предоставляла не она лично, и не она давала запрос на нее. Это давал запрос член нашей команды. Мы сейчас внутри команды разбираемся, каким образом эта справка была получена, и что это за справка, и как она вообще появилась у Общественного. Пока мы не разберемся в команде, я не могу называть вам имена», — сказала менеджер.

Также по ее словам, официальное заявление от команды будет, когда она получит ответ от ГПСУ.

«В любом случае это правда, что она пересекала с украинской стороны границу, и там должна быть эта информация, мы ее ждем. Запрос в пограничную службу был осуществлен на прошлой неделе. Для нас заявление пограничной службы было очень шокирующим моментом, и мы сейчас стараемся разобраться, чтобы людям дать четкую и правильную информацию, как это вообще все произошло», — добавила представительница артистки.

Тем временем, глава правления Общественного Николай Чернотицкий отреагировал на то, что справка Алины Паш о поездке в Крым оказалась поддельной, и заявил в Facebook, что «мошенники не могут представлять Украину на Евровидении». Кроме этого, он пообещал обратиться в правоохранительные органы по поводу поддельных документов Паш.   Напомним, ранее Алина Паш предоставила документы о пересечении админграницы с оккупированным Крымом через КПВВ Чаплынка.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 1.5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам