Украинцы не пострадали в ДТП с автобусом в Болгарии – МИД

Граждан Украины нет среди погибших и пострадавших в результате аварии с участием автобуса в в Болгарии. Об этом во вторник, 23 ноября, сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко.

«По информации болгарских стражей порядка, украинских граждан нет среди пострадавших в аварии автобуса на западе Болгарии», – написал Николенко на своей странице в Twitter.

Сегодня ночью на автомагистрали Стума в ДТП попал туристический автобус. В результате аварии произошел пожар, погибли 46 человек, из которых 12 дети.

Позже стало известно, что автобус следовал из Стамбула в Скопье. Большинство пассажиров автобуса – граждане Северной Македонии. В этой стране объявили траур.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Болгарии не смогли сформировать правительство

В Болгарии не смогли сформировать правительство

В Болгарии партия Есть такой народ отказалась формировать правительство и вернула мандат президенту Румену Радеву, а потому в ближайшее время…
В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии вечером 24 марта на автобане вблизи города Вюрцбург произошла масштабная авария с участием около 40 автомобилей. В результате…
Во Львове в трех ДТП столкнулись около 25 автомобилей – полиция

Во Львове в трех ДТП столкнулись около 25 автомобилей –...

Около 25 автомобилей столкнулись в трех ДТП на Скниловском мосту во Львове, сообщает пресс-служба управления патрульной полиции во Львовской области.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам