Украинская режиссер сняла клип на песню Элтона Джона и Бритни Спирс

Таня Муиньо

Украинская клипмейкер Таня Муиньо сняла эмоциональный клип для Бритни Спирс и Элтона Джона на их совместную композицию под названием Hold Me Closer. Видео обнародовано в YouTube.

Съемка видеоработы проходила в Мехико, но без участия звездного дуэта, впрочем, зрителей ждали красивые локации и эмоциональная хореография, которую ставил Джейкоб Джонас.

В тоже время в своей работе Таня Муиньо использовала костюмы в сине-желтых цветах.

«Это потрясающее танцевальное видео на песню Hold Me Closer, снятое в Мехико обладательницей многих наград Таней Муиньо, прекрасно передает неизмеримое чувство близости, которого так не хватает миру в суматохе и хаосе последнего времени», — сказал Элтон Джон.

В свою очередь украинский режиссер призналась, что для нее сотрудничество с Элтоном Джоном и Бритни Спирс было давней мечтой, которую она сумела осуществить.

«Для меня это были эмоциональные съемки, поскольку я выросла вместе с Бритни. После просмотра «Slave For You» я решила, что хочу стать видеорежиссером. Элтон Джон — это икона, которую я и весь мир слушали, когда росли», — сказала она.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Впервые за два года украинский рок-музыкант и мультиинструменталист Олег Скрипка выпустил новый клип на песню Номад. Его уже можно посмотреть…
Стало известно, в каких странах больше всего покупают билеты на Евровидение 2024

Стало известно, в каких странах больше всего покупают билеты на...

Фанаты из более чем 80 стран мира приедут в Мальме, чтобы посмотреть по крайней мере одно из девяти шоу песенного…
Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Нидерландская металл-группа Within Temptation сняла клип на новый трек A Fool’s Parade, записанный совместно с украинским продюсером и автором песен…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам