В «Барселону» перешел второй игрок «Манчестер Сити» за сутки

Эрик Гарсия

Защитник сборной Испании Эрик Гарсия перешел в «Барселону». Об этом сообщается на сайте сине-гранатовых.

Контракт с 20-летним футболистом рассчитан до конца сезона-2025/2026. Он присоединился к испанской команде на правах свободного агента, став вторым игроком «Манчестер Сити», перешедшим в «Барселону» за последние сутки: ранее к каталонской команде присоединился Серхио Агуэро.

Зарплата Гарсии не уточняется, однако известно, что выкупить его можно будет за 400 миллионов евро. Во вторник, 1 июня, состоится презентация испанца в качестве футболиста каталонцев.

Гарсия — воспитанник академии «Барселоны». В июле 2017 года он перешел в «Манчестер Сити», сумма трансфера составила 1,7 миллиона евро. В минувшем сезоне испанец провел в составе горожан 12 матчей во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. В активе игрока также шесть встреч за сборную Испании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не…
Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Фьюри подготовится к Усику должным образом - Беллью

Болельщикам Александра Усика не следует надеяться на легкую победу украинца в поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Тони Беллью. Бывший…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам