В Киеве значительно упал суточный прирост случаев COVID-19

Тест на коронавирус

В Киеве обнаружили за минувшие сутки 301 больного коронавирусом. 5 человек умерли. Об этом мэр Киева Виталий Кличко написал в своем Telegram-канале, передает УНН.

«В Киеве обнаружили за минувшие сутки 301 больного коронавирусом. 5 человек умерли. Всего за период пандемии в столице 2195 летальных случаев от вируса. Подтвержденных случаев заболевания на сегодня уже 122 997», — отметил Кличко.

По его данным, заболели за сутки 173 женщины в возрасте от 18 до 99 лет, 121 мужчина в возрасте от 19 до 95 лет, 3 девочки от 11 до 17 лет и 4 мальчика от 15 дней до 16 лет. Заболели, в частности, 8 медиков.

В больницы столицы госпитализировали 25 пациентов. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей.

Выздоровели за сутки 211 человек. Всего коронавирус преодолели 48 073 жителя столицы.

«Больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком районе — 123, в Соломенском — 54 и в Днепровском районе — 40 случаев», — добавил мэр Киева.

Добавим, накануне в Киеве суточный прирост случае COVID-19 достигал 800.

Источник: УНН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Путин никогда не сможет покорить Украину и захватить Киев - Блинкен

Путин никогда не сможет покорить Украину и захватить Киев -...

Российский диктатор Владимир Путин никогда не сможет завоевать Украину, а Киев не попадет в руки России. Об этом заявил государственный…
Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

По состоянию на 9:30 среды, 3 апреля, в Киеве наблюдается низкий уровень загрязненности воздуха. Качество воздуха нормализовалось, все предыдущие рекомендации…
В Киеве температура воздуха превысила норму на 10 градусов

В Киеве температура воздуха превысила норму на 10 градусов

В Киеве 1 апреля были зафиксированы три температурных рекорда. По многолетним показателям температура воздуха соответствует концу мая. Об этом сообщает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам