В Молдове пройдут военные учения с участием Британии, Румынии и Франции

В Молдове военные Британии, Румынии и Франции в мае впервые проведут учения Воздушный бастион — 2023. Об этом сообщила пресс-служба правительства Молдовы.

«Национальная армия проведет в период с 25 мая по 2 июня текущего года совместные международные учения в области противовоздушной обороны с целью обеспечения мер безопасности во время проведения второго саммита Европейского политического сообщества», — говорится в сообщении.

Военно-транспортные подразделения будут прибывать в Молдову в период с 25-27 мая через пункт пропуска Леушены и пройдут через Кишинев на военную базу Бульбоака.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Глава Национального собрания Франции Яэль Браун-Пиве прибыла в столицу Украины вместе с делегацией. Об этом она написала в соцсети Х…
Во Франции назначили суд над Ле Пен

Во Франции назначили суд над Ле Пен

Бывший кандидат от партии «Национальное объединение» на президентских выборах во Франции Марин Ле Пен и ее родственники обвиняются в хищении…
Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона - Вloomberg

Заявление Макрона об отправке войск в Украину разозлило чиновников Вашингтона...

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск в Украину разозлило американских чиновников, которые на условиях анонимности заявляют, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам