В Запорожской области упал самолет Ан-26

Самолет Ан-26

В Вольнянском районе Запорожской области в пятницу утром упал самолет Ан-26, который выполняло технический рейс, есть пострадавшие, сообщает Запорожская областная военная администрация.

«Сегодня утром в Вольнянском районе Запорожской области упал самолет Ан-26. Воздушное судно выполняло технический рейс. Есть пострадавшие. Обстоятельства выясняются. Подробности позднее», — сказано в сообщении в Facebook.

54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Депутаты пригласили на заседание ВРУ Наема и Кубракова по вопросу защиты критической инфраструктуры

Депутаты пригласили на заседание ВРУ Наема и Кубракова по вопросу...

Народные депутаты в четверг, 11 апреля, вызвали на заседание Верховной Рады Украины вице-премьера по восстановлению Украины — министра развития громад,…
Суд обязал УПЦ МП освободить храмы в Переяславе и Каменце-Подольском

Суд обязал УПЦ МП освободить храмы в Переяславе и Каменце-Подольском

Верховный суд обязал Украинскую православную церковь Московского патриархата (УПЦ МП) освободить помещение религиозных построек в Переяславе Киевской области и Каменце-Подольском…
Зеленский прилетел в Литву для участия в саммите Триморья

Зеленский прилетел в Литву для участия в саммите Триморья

Президент Владимир Зеленский прибыл в Литву для участия в саммите Триморья и для переговоров с главами государств-партнеров. Об этом сообщает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам