Виза резидента ОАЭ: можно ли получить с помощью регистрации компании?

В условиях нестабильной экономической ситуации многие предприниматели стараются выйти на международный рынок. Наиболее привлекательным для развития частного бизнеса считается рынок Объединенных Арабских Эмиратов. В этом случае регистрация компании в эмиратах позволит не только развивать собственное дело в оптимальных условиях, которые созданы в стране, но и получить резидентскую визу.

Что такое резидентская виза?

Для продолжительного проживания в Арабских Эмиратах граждане других стран должны оформить вид на жительство. Это достаточно сложная процедура. Альтернатива – резидентская виза. Она представляет официальный документ, при наличии которого иностранцы могут:

  • официально работать на территории ОАЭ;
  • жить, выезжать и приезжать в страну;
  • учиться;
  • пользоваться медицинскими услугами;
  • вести предпринимательскую деятельность и пользоваться услугами местных банков.

Если вы планируете открытие компании в ОАЭ, то после завершения регистрации сможете получить резидентскую визу. Она также предоставляется при приобретении объектов недвижимости, при инвестировании средств. Полученный документ в будущем может многократно продлеваться. В случае резидентства на протяжении 30 лет можно оформить гражданство.

Отдельно стоит остановиться на том, что вместе с резидентской визой выдается карта Emirates ID. Это официальный документ, который используется для удостоверения личности. При оформлении карты используются личные сведения.

Помощь в получении резидентской визы в ОАЭ

Для получения визы нужно выполнить одно из условий, например, инвестировать средства в бизнес или зарегистрировать собственную компанию, приобрести недвижимости. Вместе с этим нужно подготовить пакет документов. Оформление резидентства позволит не только вывести на новый уровень бизнес, но и улучшить качество жизни. Если вы хотите обойти стороной возможные трудности, то воспользуйтесь услугами компании Easy Payments. Она помогает бизнесменам из стран СНГ релоцировать бизнес за границу, масштабировать его на международном рынке. Если вы хотите воспользоваться профессиональной помощью для регистрации собственной фирмы в Эмиратах, то оставьте заявку на сайте easypayments.online или свяжитесь с сотрудниками по телефону.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам