Во время беспорядков после матча ЧМ по футболу в Париже погиб подросток

Во время беспорядков после матча Чемпионата мира по футболу между командами Франции и Марокко в Париже погиб подросток. Он сорвал французский флаг с автомобиля другого болельщика, водитель сбил парня. Об этом пишет Le Figaro.

«Молодой мужчина был жестоко сбит в эту среду вечером в Монпелье водителем после полуфинального матча чемпионата мира по футболу», — говорится в официальном заявлении полиции Франции.

В соцсетях распространяют кадры инцидента, на которых видна группа людей, идущих пешком. Они окружили белый автомобиль на проспекте, один из болельщиков сорвал висевший из окна французский флаг. Авто резко тронулось с места, развернулось и сбило подростка, прежде чем продолжить движение.

По данным полиции, водитель скрылся, но транспортное средство «обнаружили вблизи места аварии и поместили под арест». Правоохранители добавили, что расследование продвигается достаточно быстро. Жертве инцидента было 14 лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Японии из-за диетических добавок умерли пять человек, десятки в больнице

В Японии из-за диетических добавок умерли пять человек, десятки в...

Компания Kobayashi Pharmaceutical Co. 29 марта подтвердила в Японии пятую смерть, связанную с диетическими добавками с красным дрожжевым рисом. Об…
Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Глава Национальной ассамблеи Франции прибыла в Киев

Глава Национального собрания Франции Яэль Браун-Пиве прибыла в столицу Украины вместе с делегацией. Об этом она написала в соцсети Х…
Во Франции назначили суд над Ле Пен

Во Франции назначили суд над Ле Пен

Бывший кандидат от партии «Национальное объединение» на президентских выборах во Франции Марин Ле Пен и ее родственники обвиняются в хищении…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам