Вышел тизер скандального украинского фильма о геях

Кинотеатр

Продюсер Алексей Гладушевский сообщил о выходе тизера украинской ленты Мой юный принц, вокруг которой разгорелся скандал. Ролик появился в YouTube-канале Real Pictures.

«Почему бы в свой день рождения не сделать приятное нашей команде и будущим зрителям фильма Мой юный принц и не выложить наш тизер?», – написал Гладушевский в Facebook.

Фильм режиссера Хачатура Василяна расскажет о 17-летнем юноше по имени Поль, который страдает агорафобией (боязнь открытого пространства – ред.) и вместе с матерью живет на деньги бабушки, оставшиеся от продажи произведений искусства.

Юноша ведет разгульную жизнь в шикарном доме, но однажды он встречает Антуана и его отца Марка, которые нарушат привычный уклад и станут ключевыми фигурами в деле о двойном убийстве.

Лента с шекспировским сюжетом затрагивает темы взросления и ЛГБТ. Как отметил продюсер, Мой юный принц «будет насыщен визуальной эстетикой и, что не свойственно украинскому кино, эротическими сценами».

Релиз картины запланирован в июле 2022 года. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам