Зеленский выбрал нового министра обороны

Президент Украины Владимир Зеленский уже определился с возможной кандидатурой на должность министра обороны в случае отставки действующего руководителя ведомства Андрея Тарана, сообщил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.

«Претенденты на должность министра обороны уже есть, и есть уже окончательное решение президента, но не могу его ещё озвучивать», — сказал Арахамия журналистам в пятницу, отвечая на вопрос корреспондента агентства «Интерфакс-Украина».

На уточняющий вопрос, может ли народный депутат Ирина Верещук возглавить Минобороны в случае отставки Андрея Тарана, глава фракции «Слуга народа» прямо не ответил, но сказал: «Мы за равенство всех граждан».

Кроме того, он добавил, что вопрос по поводу отставки Тарана может быть рассмотрен «на протяжении двух-трех недель».

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов провести выборы во время военного положения, но есть условие: изменение обстоятельств и закона.…
В национальной стратегии доходов" содержится резкое ужесточение налоговой политики

В национальной стратегии доходов" содержится резкое ужесточение налоговой политики

Директор экономических программ Украинского института будущего Анатолий Амелин заявил, что в утвержденной вчера Кабинетом министров «национальной стратегии доходов» содержится резкое…
Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили мобилизовать дополнительно 450-500 тыс людей, сообщил президент Украины Владимир Зеленский. «Это все-таки вопросы наших военных, главкома, Генштаба: они…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам