Жена Тищенко объяснилась по поводу празднования дня рождения в отеле

Николай Тищенко

Жена народного депутата от «Слуги народа» Николая Тищенко Алла Барановская объяснилась по поводу скандальной вечеринки, устроенной по случаю ее дня рождения в разгар карантина, 18 апреля, в ресторане киевского отеля.

Оправдания 26-летняя супруга нардепа опубликовала в Сториз своего Инстаграма.

Подписчики спросили молодую женщину, почему она считает, что имеет право нарушать локдаун.

«Девочки и мальчики! Милые и дорогие ребята! Для всех напишу первый и последний раз. Мой ДР был закрытым, собрались только близкие, узкий круг чуть более 20 человек, проходил в номерах отеля, не в ресторане, как писали некоторые СМИ, не разобравшись и хайпуя. Каждый приглашённый гость сдал тест на ковид. Я вам скажу, что уже 99% из них с антителами. Я не болела ковид и сдаю тесты в целях безопасности близких 2 раза в неделю, так как контактирую с людьми на работе», — написала Барановская, почти слово в слово повторяя оправдания Тищенко.

Она заверила, что по поводу законности мероприятия «адвокаты и юристы давно дали ответ» и разложили все по полочкам. 

Затем она добавила, что декларирует все свои траты согласно законодательству, «какую бы чушь не несли блогеры, которые и гривны не отдали в бюджет Украины». 

Также она посокрушалась, что «вечер затронул чувства некоторых украинцев».

«У меня не было умысла вызывать подобные эмоции, и свою частную жизнь я намеренно не освещаю. Я не видела многих близких более 2-х лет и они сделали мне подарок, прилетев в Киев. Давайте без хайпа, громких фраз и обвинений. Моя частная жизнь закрыта, я не выпячиваю ее и уважаю частную жизнь других людей. Уверена, что вы поймете меня. И вопрос на этом закрыт», — завершила объяснения Барановская.

Скриншот 1 из Инстаграма Аллы Барановской
Скриншот 2 из Инстаграма Аллы Барановской
Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Членство во фракции «Слуга народа» нардепа Марченко приостановлено - Арахамия

Членство во фракции «Слуга народа» нардепа Марченко приостановлено - Арахамия

Народного депутата Людмилу Марченко, подозреваемую в злоупотреблении влиянием, исключат из фракции «Слуга народа» в ближайшее время, сообщил глава фракции Давид…
НАПК обратилось в полицию по поводу нарушений финансирования "Слуги народа"

НАПК обратилось в полицию по поводу нарушений финансирования "Слуги народа"

НАПК выявило признаки уголовного правонарушения в финансировании партии Слуга народа и направило обоснованное заключение в Национальную полицию Украины. Об этом…
ВАКС оправдал нардепа Пашковского из "Слуги народа"

ВАКС оправдал нардепа Пашковского из "Слуги народа"

Высший антикоррупционный суд оправдал подозреваемого в недекларировании имущества народного депутата от фракции «Слуга народа». Антикоррупционная прокуратура отметила, что прокурор не…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам