Зинченко может перебраться в Эвертон

Зинченко

Александр Зинченко летом поменяет клуб. В этом уверенны журналисты, которые все чаще сообщают о заинтересованности в украинце других клубов.

В этот раз издание The Athletic сообщает, что будущее украинца в Манчестер Сити под вопросом, а Эвертон и Ньюкасл хотели бы видеть в своем составе игрока с таким набором умений и характеристик.

Напомним, что за клуб из Ливерпуля выступает Виталий Миколенко.

Отметим, что ранее СМИ уже сообщали, что на Зинченко положил глаз еще и лондонский Арсенал. При этом контракт украинца с чемпионами Англии истекает летом 2024 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Артем Милевский чрезмерно употреблял спиртные напитки, из-за чего и попал в больницу. Об этом рассказал Сергей Третьяк — друг бывшего…
Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат Европы

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат...

Женская национальная команда Украины по гандболу после ничьей против сборной Словакии завоевала путевку на Евро-2024. Турнир состоится в ноябре-декабре этого…
Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам