Звезду «Мандалорца» уволили из сериала из-за постов в соцсетях

Бойца смешанных единоборств и актрису Джину Карано уволили из популярного телесериала Мандалорец после рядапостов, возмутивших общественность. Об этом сообщило издание Hollywood Reporter.  

38-летняя Карано играла роль Кары Дьюн в двух сезонах сериала, действие которого разворачивается во вселенной Звездных войн.   Компания Lucasfilm разорвала контракт с Джиной после публикации в Instagram, в которой она сравнила положение республиканцев в США с евреями во время Холокоста.  

После негативной реакции пользователей и появления хэштега #FireGinaCarano (Уволить Джину Карано), запись была удалена, однако актрису это уже не спасло от последствий.  

В заявлении Lucasfilm говорится, что Карано не появится ни в будущих сезонах сериала, ни в каких-либо других новых проектах компании.  

«Ее посты в социальных сетях, порочащие людей на основании их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы», – подчеркнули представители компании.  

Отмечается, что актриса не первый раз привлекает внимание из-за политических высказываний.  

В ноябре прошлого года она опубликовала спорные твиты, в одном из которых высмеяла ношение маски во время пандемии, а в другом усомнилась в честности выборов 2020 года.  

«Лидеры-демократы в правительстве теперь рекомендуют нам всем носить повязки на глазах в дополнение к маскам – чтобы мы не видели, что на самом деле происходит», – написала Джина в Twitter.

Контракт с Карано также разорвало актерское агентство UTA, которое сотрудничало с ней многие годы.

Напомним, Джина активно занялась кинокарьерой после первого поражения в карьере ММА от Кристиан Сантос. В 2008 году она появилась под именем Crush в шоу NBC American Gladiators.

Полноценным дебютом в кино для Карано стала роль Мэллори Кейн в фильме Нокаут Стивена Содерберга. Также актриса снималась в лентах Дэдпул и Форсаж 6

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…
"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024 года

"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024...

Фильм «Дюна: Часть вторая» Дэнни Вильнева стала самым кассовым фильмом в мире с начала 2024 года. Об этом сообщает Variety.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам