У Владимира Кличко премьера в Голливуде

Пока Виталий Кличко в Оберхаузене разбирался на ринге с обидчиком брата – Россом Пьюрити, в жизни Владимира произошло важное событие. В Лос-Анджелесе состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов уходящего года, картина лауреата «Оскара» прошлого года Стивена Содерберга «Команда Оушена», в которой одну из ролей сыграл Владимир Кличко.

Содерберг собрал в своей гангстерской комедии такое количество кинозвезд, что можно просто позавидовать. Джордж Клуни («О, где же ты, брат?») играет профессионального вора Дэнни Оушена, который только что вышел из тюрьмы после четырехлетней отсидки. Джулия Робертс («Эрин Брокович») – его бывшая жена, которая, как водится среди бывших жен рецидивистов, стала куратором картинной галереи. Энди Гарсиа («Чем заняться мертвецу в Дэнвере») – ее нынешний любовник. Брэд Питт («Бойцовский клуб», «Семь») – правая рука Дэнни Оушена. Мэтт Дэймон («Догма», «Талантливый мистер Рипли») – еще один вор. Чемпионы мира по боксу Леннокс Льюис и Владимир Кличко в роли самих себя дополняют картину. Леннокс Льюис должен был схватиться с другим прославленным боксером. Содерберг первоначально хотел вызвать самого Майка Тайсона. Однако подобное решение могло бы привести к большим осложнениям: уж слишком напряженные отношения у Льюиса и Тайсона.

Вместо Тайсона в другой конец ринга встал украинский тяжеловес Владимир Кличко. Боевую сцену снимали в Лас-Вегасе в Гранд-отеле MGM. «Конечно, это был не настоящий бой, – успокаивает Содерберг, – Но мне нужны эти парни, потому что они очень крутые».

«Команда Оушена» – римейк старого фильма 1960 года с Фрэнком Синатрой в главной роли. Тогда вор-рецидивист Синатра собирал свою команду, чтобы ограбить казино, и все его подельники были ветеранами Второй мировой. Судя по отзывам критиков, звезды в фильме развлекаются как могут, веселятся и совершенно забывают о зрителях. Критикам это неприятно: они тоже зрители, а значит, звезды забывают и о них. Хотя справедливости ради надо добавить, что, несмотря на скепсис оных критиков, уже на второй день после премьеры стало известно, что «Команда Оушена» будет выдвинута на премию «Золотой Глобус по нескольким номинациям. А это, как известно, и есть прямая дорога к «Оскару».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам