Сегодня самый счастливый день в году

Ученые назвали сегодняшний день, 20 июня, самым счастливым днем во всем 2008 году. Такое утверждение исследователям удалось сделать на основе выявленной формулы, которая уже не первый раз применяется для определения счастливейшего дня года, сообщают британские СМИ.

Математическая формула самого счастливого дня выглядит как "O + (N x S) + Cpm /T+HE". Буква "О" обозначает пребывание человека на свежем воздухе, "N" — нахождение его на природе, "S" — общение с соседями и друзьями, а "Cpm" — воспоминания о приятных моментах из детства. Буква "Т" является обозначением температуры воздуха, а "НЕ" — ожиданием летних каникул или отпуска.

Будет ли этот день счастливейшим для всех жиетелй планеты, психолог и бывший преподаватель Университета Кардиффа Клифф Арнал утверждать не ручается: его исследование касается в первую очередь самих англичан. Такие категории, как растущие цены на жилье, кризис экономики, растущая инфляция и высокие налоги, а также то, что Англия не участвует в матче Европы по футболу, академиком также не учитываются.

Источник: Yтро.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам