Тимошенко против каких-либо "круглых столов" с представителями власти

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко убеждена, что в сложившейся ситуации переговоры с властью не нужны — необходимо требовать отставки президента Украины Виктора Януковича и "его окружения".

"Никаких переговоров с бандой, никаких круглых столов с ними. Только немедленная отставка Януковича и его окружения", — говорится в заявлении Тимошенко, текст которого обнародовала пресс-служба партии "Батькивщина" в среду.

Тимошенко также обратилась к лидерам демократического мира. "Каждый удар дубинкой "Беркута " по мирным украинцам на Майдане — это удар дубинкой по общечеловеческим ценностям, которые вы пытаетесь сделать основой жизни человечества. Я умоляю вас : действуйте!", — отмечено в сообщении.

"Остановите авторитарный режим в Украине финансовыми и визовыми санкциями, международными антикоррупционными расследованиями. В противном случае в Украине построят кладбище свободы. Действуйте !", — призвала Тимошенко мировое сообщество.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам