Cadillac представил серийный электрокроссовер

Cadillac Lyriq

Автопроизводитель General Motors представил серийную версию электрокроссовера Cadillac Lyriq. Об этом сообщает сайт компании.

Электромобиль Cadillac Lyriq основан на платформе Ultium Platform. Он оснащен одним двигателем с приводом на задние колеса мощностью 340 л.с. и 440 Нм крутящего момента.

Батарея емкостью 100 кВтч собрана из 12 модулей, полного заряда хватает на 480 км. Для зарядки от бытовой сети предусмотрен встроенный преобразователь на 19,2 кВт.

Cadillac Lyriq имеет функцию управления одной педалью One-Pedal Driving, систему полуавтономного управления Super Cruise, 33-дюймовый LED-дисплей, а также стандартные 20-дюймовые или опциональные 22-дюймовые диски.

Цена модели начинается с отметки $59,990 без учета льгот и субсидий, что означает, что реальная стоимость для покупателей будет еще ниже.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 2 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Криштиану Роналду знает, на что тратить деньги от баснословного контракта в Саудовской Аравии. Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии появился на…
В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии на автобане столкнулись почти 40 автомобилей

В Германии вечером 24 марта на автобане вблизи города Вюрцбург произошла масштабная авария с участием около 40 автомобилей. В результате…
Представлен новый роскошный конкурент Lexus LX и Cadillac Escalade от Nissan

Представлен новый роскошный конкурент Lexus LX и Cadillac Escalade от...

В США презентовали новый Infiniti QX80. Роскошный внедорожник поступит в продажу с лета по цене от 84 445 долларов и…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам