Prada представил плащи для собак за 700 долларов

прада плащ для собаки

Итальянский бренд Prada выпустил плащи для собак. Стоимость наряда для животных 720 долларов. Об этом говорится на сайте модного дома.

Как указано в описании товара, плащ с капюшоном выполнен из нейлона. Он представлен в трех цветах: черном, белом и красном.

Кроме того, подчеркивается, что наряд для животных изготавливается из того же материала, что и культовые сумки Prada в форме багета.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Дом моды Valentino сменил креативного директора

Дом моды Valentino сменил креативного директора

Впервые за 25 лет итальянский модный дом Valentino сменил креативного директора. Об этом говорится в социальных сетях бренда. В частности,…
Впервые в истории коровы заразились смертоносным вирусом

Впервые в истории коровы заразились смертоносным вирусом

Птичий грипп (H5N1) стал смертельной угрозой для коров в США. Об этом пишет Live Science. Ученые собрали образцы непастеризованного молока, а…
Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Австралийского комика и телеведущего Рова Макмануса чуть не задушила змея в эфире новостного шоу The Project. Об этом сообщает Metro.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам