Разумкова не пригласили на встречу Зеленского со «слугами народа»

Слуга народа

Спикер Рады Дмитрий Разумков заявил, что его ещё не приглашали на большое совещание президента Владимира Зеленского с депутатами фракции «Слуга народа» и представителями Кабинета министров Украины, которое запланировано в конце следующей недели.

«Нет, по состоянию на сегодняшний день меня не приглашали на это совещание. Пригласят — обязательно приму участие, не пригласят — не приму. Я же не хожу в гости без приглашения», — сказал Разумков в интервью телеканалу «Прямой» в среду.

Как сообщалось, во вторник спикер фракции «Слуга народа» Юлия Палийчук проинформировала, что президент Украины Владимир Зеленский в конце следующей недели соберёт депутатов из фракции и представителей всех ветвей власти на большое рабочее совещание, вероятно, в одной из областей запада Украине.

Ранее в «Слуге народа» подтвердили, что проведут выездную фракцию с Зе, куда пустят только с ПЦР-тестом. 

«Хочу прокомментировать слухи, которые в течение дня ходят о так называемом обучении наших депутатов в Трускавце. Фракция «Слуги народа» действительно соберется на большое совещание с участием представителей всех ветвей власти и президента Украины Владимира Зеленского. Вероятно, это произойдет в конце следующей недели. Место, где состоится встреча, определяется. Возможно, это будет одна из областей на западе Украины», — сообщила спикер фракции Юлия Палийчук.

Она добавила, что это будет не партийный съезд, не обучение, а рабочее совещание. Причем мероприятие  пройдет с соблюдением всех карантинных требований. К участию в нем будут допускать только вакцинированных лица или с отрицательным ПЦР-тестом.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Зеленский прокомментировал вопрос выборов на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов провести выборы во время военного положения, но есть условие: изменение обстоятельств и закона.…
Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили призвать в армию 450-500 тысяч людей – Зеленский

Военные предложили мобилизовать дополнительно 450-500 тыс людей, сообщил президент Украины Владимир Зеленский. «Это все-таки вопросы наших военных, главкома, Генштаба: они…
Зеленский назначил представителя в Совещательную группу по отбору судей КС

Зеленский назначил представителя в Совещательную группу по отбору судей КС

Президент Украины Владимир Зеленский назначил своего представителя в первый состав Совещательной группы экспертов по отбору судей Конституционного суда Украины. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам