Белорусы и россияне будут летать «на своих самолетах» — Лукашенко

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал «светлое будущее» гражданам так называемого Союзного государства. В частности, он считает, что скоро белорусы и россияне «будут летать на своих самолетах и ездить на своих машинах». Об этом он заявил на встрече с главой Кремля Владимиром Путиным в российском городе Сочи в понедельник, 26 сентября.

Он также похвалил так называемое импортозамещение.

«У нас импортозамещение нормально получается. И на своих самолетах будем летать. И на военных, и на гражданских (на военных мы и так летаем). И на своих автомобилях будем передвигаться», — утверждает глава белорусского правящего режима.

Лукашенко также заявил, что будущее Европы — вместе с Россией, «где есть все, что им надо».

Сампровозглашенный президент также застронул тему санкций. Он уверяет, что белорусские удобрения якобы доходят до своих покупателей, несмотря на ограничения.

Он также добавил, что курс, который взяли Россия и Беларусь — «правильный», и они якобы «победят, потому что у них нет другого выхода».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В теневой флот России перешли 800 нефтяных танкеров - Bloomberg

В теневой флот России перешли 800 нефтяных танкеров - Bloomberg

Главное условие выполнения ценового потолка для российской нефти на уровне $60 фактически перестало действовать через год с лишним после его…
Минфин США временно разрешил операции с банками РФ для расчетов в сфере энергетики

Минфин США временно разрешил операции с банками РФ для расчетов...

Минфин США до 1 ноября 2024 года разрешил проводить операции с некоторыми банками РФ для расчетов в сфере энергетики, сообщается…
Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами в Европарламент

Во Франции заявили о массированных пропагандистских атаках РФ перед выборами...

Практически все страны Европейского Союза стали мишенью для российской интернет-пропаганды на фоне предстоящих в начале июня выборов в Европарламент. Об…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам