Трамп вновь не исключил участия в президентской гонке в 2024 году

Экс-президент США Дональд Трамп подтвердил, что не исключает возможность баллотироваться на пост главы государства в 2024 году.

Об этом заявил он в интервью программе Лары Трамп The Right View на Youtube.

«Надежда есть (на участие в президентской гонке — ИФ). Мы любим нашу страну, все мы многим обязаны нашей стране, но сейчас мы должны помочь нашей стране», — сказал Трамп в ответ на вопрос о его планах на следующие президентские выборы в США.

Трамп считает, что многого добился за свой пока единственный президентский срок. «Мы были там (в Белом доме — ИФ), мы хорошо работали, решали проблему Ирана, Китая. Мы приступили там к великим вещам, а теперь вы видите, что происходит сейчас», — заявил он.

По мнению бывшего президента, нынешнее положение дел в США на руку России, Китаю и некоторым другим странам.

«Я думаю, Китай сейчас очень рад. И Россия, и еще много стран сейчас очень рады, они смотрят на то, что происходит, и им не верится», — добавил Трамп.

Бывший президент США в недавнем прошлом уже говорил, что не исключает участия в следующих президентских выборах. В этом случае он может вновь сойтись в гонке с действующим главой государства Джо Байденом, который планирует добиваться переизбрания.

Опросы показывают, что Трамп — по-прежнему — самый популярный политик в Республиканской партии, причем — с большим отрывом от потенциальных соперников.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по делу о штурме Капитолия

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по...

Апелляционный суд США во вторник постановил, что бывший президент США Дональд Трамп не имеет иммунитета от уголовного преследования по делу…
Директор ЦРУ предсказал, что 2024 год будет тяжелым для Украины на фронте

Директор ЦРУ предсказал, что 2024 год будет тяжелым для Украины...

Наступивший год будет тяжелым для Украины на фронте в плане боевых действий и станет «испытанием на стойкость». Об этом пишет…
В Пентагоне признали, что у США закончились деньги для Украины

В Пентагоне признали, что у США закончились деньги для Украины

Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что у США больше нет денег для Украины. Такое признание он сделал во время…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам