В Великобритании похищен самый большой кролик в мире

Кролик Дариус

В Великобритании заявили о похищении самого большого в мире кролика по кличке Дариус. Об этом говорится в сообщении правоохранительных органов Западной Мерсии.

Полицейские предполагают, что титулованного кролика, который в апреле 2010 года попал в Книгу рекордов Гиннесса за свой огромный вес, похитили в ночь с 11 на 12 апреля. В это время животное находилось в вольере у своих хозяев.

За кролика объявлено вознаграждение. Его хозяйка — британка Аннет Эдвардс готова отдать 1000 фунтов стерлингов, лишь бы возвратить питомца домой.

Кроме этого, Аннет отметила, что Дариус в пожилом возрасте и не пригоден для размножения.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Суд в Британии решил отложить экстрадицию в США Джулиана Ассанжа

Высокий суд в Лондоне принял решение отложить экстрадицию в США 52-летнего основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа до завершения рассмотрения апелляции. Об…
Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол США в Британии

Россия не остановится, если выиграет войну в Украине - посол...

Посол США в Великобритании Джейн Хартли предупреждает, что Россия не остановится, если выиграет войну в Украине. Об этом сообщает Sky…
Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Великобритания отреагировала на поражение двух кораблей РФ

Министр обороны Великобритании Грант Шаппс отреагировал на поражение двух больших десантных кораблей России во временно оккупированном Севастополе, заявив, что РФ…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам